NWR Bohrtechnik GmbH
NWR Bohrtechnik GmbH

Kontakt


Geschäftsführung

Thomas Noll

- Kaufm. Geschäftsführer/ Betriebswirt

- Bereich Controlling

- Tel.: 037298 30125-0

Thomas Winter

- Techn. Geschäftsführer

- Bereich Bauleitung, Angebotserstellung

- Tel.: 037298 30125-0

- E-Mail: t.winter@nwr-bohrtechnik.de


Bauleitung

Dirk Richter

- Fachaufsicht und Bauleiter

- Bereich Bauleitung, Baustellenorganisation

- Tel.: 037298 30125-51

- E-Mail: d.richter@nwr-bohrtechnik.de

Benjamin Krübel

- staatlich geprüfter Techniker Bereich Bohrtechnik

- Bereich Bauleitung

- Tel.: 037298 30125-52

- E-Mail: b.kruebel@nwr-bohrtechnik.de


Kaufmännische Abteilung

Marcus Neubert

- kfm. Angestellter

- Bereich Einkauf / Finanzbuchhaltung / Abrechnung

- Tel.: 037298 30125-50

- E-Mail: m.neubert@nwr-bohrtechnik.de

Christian Kaufmann

- kfm. Angestellter / Disponent

- Bereich Saugbagger- und Saugwagentechnik / Einkauf / Abrechnung

- Tel.: 037298 30125-13

- E-Mail: c.kaufmann@nwr-bohrtechnik.de

Carolin Koch

- kfm. Angestellte

- Bereich Finanzen / Buchhaltung

- Tel.: 037298 30125-61

- E-Mail: c.koch@nwr-bohrtechnik.de

Luca Bors

- kfm. Angestellter

- Bereich Sekretariat / Finanzen / Buchhaltung

- Tel.: 037298 30125-10

- E-Mail: l.bors@nwr-bohrtechnik.de


Ausbildung

Diana Rüger

- Ausbildungsbeauftragte

- Bereich Ausbildung / Studium

- Tel.: 037298 3012522

- E-Mail: d.rueger@nwr-bohrtechnik.de


6 + 5 = ?

037298 30125-0

037298 30125-25

info@nwr-bohrtechnik.de

NWR Bohrtechnik GmbH

Deutschlandschachtstr. 16

09376 Oelsnitz / Erzg.